На землях сельского поселения (с/с) мною была приобретена земля по договору купли-продажи.

• г. Москва

На землях сельского поселения (с/с) мною была приобретена земля по договору купли-продажи. Остальная часть земли у бывшего хозяина в аренде до 2015 г. Он согласен отдать ее мне. Как переоформить права аренды этой земли (земля с/х назначения без построек). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключить соглашение об уступке прав и обязанностей по договору аренды, письменно уведомить об этом Администрацию. Обратиться в Юстицию и зарегистрировать уступку прав.