При продаже дома действителен ли технический паспорт от 1988 г, а отпечатан и прошнурован в 2002 г? Или нужно заказывать новый?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

если Вы продаете дом не в ипотеку, Вам техпаспорт не понадобится. а вообще техпаспорт действителен 3 года.

вообще-то если у Вас уже зарегистрировано право собственности и техпспорт был сдан в УФРС ранее и нет перепланировок или реконструкции техпаспорт вообще не нужен для продажи, а правильнее надо смотреть документы