Проблемы с регистрацией - Арестованная машина за долги ЖКХ, прежний владелец отказывается платить

• г. Новомосковск

Купили машину 2012 году, не поставили на учет. Сейчас хотела поставить её на учет а она арестована за долг жкх. Прежний хозяин отказывается платить долг. Что делать, гразит подать на машину об угоне.

Ответы на вопрос (1):

ну угон подать не сможет. В этом случае его самого могут привлечь за заведомо ложный донос.

Вам необходимо в суде будет доказать, что авто Вы купили до наложения ареста