Возможно ли перевестись в другой колледж в любое время или только по окончании 1 семестра без изучения основных дисциплин? Опыт с отказом в мед. Колледже из-за отсутствия изучения основных предметов

• г. Каменск-Уральский

Скажите можно ли перевестись в другой колледж можно в любое время или по окончании 1 семестра. Мы хотим вмед. Колледж но нам отказали из-за того что ребенок не изучал основные дисциплины: рус.язык и литература. Химия. Биология. Физик. Ребенок уичтся в данное время многопрофильном колледже. У них по учебному плану эти дисциплины изучаются со 2 семестра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! перевод возможен при условии устранения академической разницы.