Выписка сожителя своей дочки из квартиры - возможно ли это без его присутствия?

• г. Казань

Я прописал в квартире сожителя своей дочки. Прописка временная до апреля 2016. В данный момент сожитель уехал, оставил дочь с ребенком. Могу ли я его выписать из квартиры без него.

Ответы на вопрос (3):

Можно, но через суд, что также может затянуться. Дуайте, может имеет смысл подождать окончание срока.

Елена, вечер добрый ! Можете снять с регистрационного учета и выселить исключительно в судебном порядке. Судебная практика имеется. Процесс займет около 3-х месяцев.