Мой любимый бросил меня, как только узнал, что я беременна.
• г. Медногорск
Мой любимый бросил меня, как только узнал, что я беременна. А вот сейчас я родила дочь, встал вопрос о её содержании. Мой бывший возлюбленный о своём ребёнке не хочет и слышать. Я подала в суд на алименты. Сегодня состоялось предварительное заседание (моих свидетелей не вызывали), где мне сказали, что я должна оплатить генитическую экспертизу. У меня нет таких денег. Скажите пожалуйста, как мне быть? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Королёв
Здравствуйте, Анна. Ничего не поделаешь, надо собирать деньги и оплачивать экспертизу. Если он точно отец и экспертиза это докажет, взыщете расходы с него. Удачи.
С уважением, Виталий Борисович.