Вопрос о возможности получить гарантийный ремонт печки на автомобиле Хендай Солярис при пробеге 110000 км, хотя ТО проходилось только до 75000 км.

• г. Нальчик

Проходил ТО на автомобиль Хендай Солярис к официального дилера до 75000 км. сейчас пробег 110000 км. могу ли я обратиться за гарантийным ремонтом печки (перестала переключаться в положение обдув в ноги) гарантия на авто 150000 км или 5 лет. не то ни другое не наступило.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право