Решение гарантийных проблем с крышей автомобиля Hyundai Solaris 2011 года

• г. Санкт-Петербург

Обратился к дилерам Восток авто на Бухарестской д.1,пошли пауки по стойкам лобового стекла и крыше. Инженер по гарантии с ржавчиной по стойкам-согласился, а по крыше отказал. Нашел небольшую царапину (не в районе пауков. Финал с механическим повреждением крыша-не гарантийный ремонт. Обращался с решением проблемы начала коррозии под краской. Что делать? Машина хендай солярис 2011 г. с гарантией 5 лет или 150000 км. Пробег на момент 66000 км.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию - затем иск в суд в соответстви с ЗОЗПП.

УДАЧИ ВАМ

Алексей, пишите официальную претензию, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП и гарантию, документы то на руках?