Вопрос: Какой документ они должны были нам выдать при сдаче временного разрешения в ГАИ?

• г. Москва

15 августа в ГАИ было сдано временное разрешение, справку о том, что приняли у нас временное разрешение не выдали. После чего мы узнали, что сотрудники ГАИ сами оформили нашу сдачу временного разрешения, как изъятие от 22 августа.

И как ГАИшников можно проучить за такие вещи?

Ответы на вопрос (1):

вам должны выдать копию протокола изъяття и т.д. Проучить ГАИ- можно подав квалифицированно и грамотно составленную жалобу (на конкретное лицо) либо в вышестоящее подразделение, либо в надзирающую прокуратуру, либо в суд. данный вопрос необходимо обсуждать, что бы определиться, какое решения принять.