Как быть, есть ли у нас варианты, иначе полноценный ремонт не получается?

• г. Подольск

Что можно сделать. Купили квартиру в новостройке, в скором времени строители обещают выдать ключи для ремонта, ГК еще не было. Хотим снести кладовку, по закону понимаю, что этого делать нельзя. Как быть, есть ли у нас варианты, иначе полноценный ремонт не получается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете поменять проект до Госприёмки

если после ГК и Регистрации - то только по разрешению межведомственной комиссии