Проблемы и непонятности при разделе имущества после развода - оценка автомобиля и вопрос сделки

• г. Омск

До брака приобрёл автомобиль. В браке продал жене. Были суды о признании сделки не действительной. В итоге проиграл. В решении суда было что якобы жена (уже бывшая. Развелись) выплачивала мои долги и в итоге за долги я переоформил на неё автомобиль, и она заплатила мне 80000 т.р. а по договору купли продажи цена указанна 10000 т. р. Она подавала ранее на раздел имущиства, у меня во владение есть ещё газель (купленная мной до брака) ей было отказанно. И дело закрыли. Т.е. эти две машины не разделили так как газель купленна до брака а другой автомобиль оставили без рассмотрения. Жена делала оценку легкового автомобиля и предоставляла его в суде. Сейчас имея все это я хочу подать на раздел имущиства т.е. автомобиля, но какие могут возникнуть проблемы при разделе? Так как в браке я продал жене свой автомобиль. И если будет раздел какую сумму будет учитывать суд? Оценку авто?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте суд будет учитывать оценку проведенную на момент рассмотрения дела в суде