Требование оплаты сессии обучения для воспитателя без педагогического образования, работающего в соответствующей сфере

• г. Курган

Я работаю воспитателем без педагогического образования, руководство обязало обучаться по специальности (устно, без письменного договора), но т.к. я уже имею средне-специальное образование сессия мне не оплачивается. Возможно ли потребовать оплату сессии если обучаюсь по специальности по которой работаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да- требуйте оплаты сессии.