Несоответствие выплаты компенсации за потерю здоровья по решению суда - проблемы с бывшим работодателем МВД РФ

• г. Рязань

По решению суда получаю возмещение вреда здоровья. Судебно-медицинской экспертизой установленно 90% потери здоровья. На данный момент на прежней работе и если бы я работал зарплата 25-28 т.р. . Однако выплачивают мне 13500. Эта сумма не 90%.Как поступить в отношении бывшего рвботодателя МВД РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с требованием упущенной выгоды.