Как правильно поступить с истекающим паспортом в России - сроки, разрешение на вид на жительство и советы УФМС

• г. Темрюк

Как мне лучше поступить. Я живу в России в Краснодарском краев городе Темрюке получил паспорт в Москве в Узбекском посольстве он у меня заканчивается 27 декабря, а разрешение на видно жительство приходит в ноябре 15 числа. Как мне лучше поступить в нашем УФМСе говорят лучше с начало помять паспорт. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Поменяйте паспорт сначала.

Как мне поменять паспорт лучше в декабре или заняться сейчас?