Как вернуть деньги после закрытия инвестиционного сайта

• г. Омск

Мне предложили сайт в интернете-инвестиции, приходили выплаты, но когда я внесла крупную сумму, сайт резко закрылся, возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Да, возможно. Необходимо обратиться в полицию, установить виновных, получателей денежных средств.

Если эпизод не единичен, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

В случае отказа в возбуждении уголовного дела Вам необходимо будет обратиться в суд с иском о возврате неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).

Но это все происходило в интернете на сайте которого сейчас уже нет, чем может помочь полиция?

Поверьте, может.