Какую сумму госпошлины надо платить при обращении в суд с иском о возмещении утраченного заработка, в результате ДТП.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

взыскание утраченного заработка - это иск о возмещении вреда здоровью, поэтому госпошлину платить не нужно.

суд принял к производству мой иск без оплаты госпошлины, так что вы не правы. Хорошо, что я послушалась первого комментатора.