Финансовые проблемы - Как справиться с задолженностью по кредитной карте и потребительскому кредиту?

• г. Королёв

У меня кредит в связном кредитная карта, брал в 2011 году 20000 и платил исправно поэтому выросла до 70000, взял еще потребительский на 100000, 2 года назад погосил одним разом все, но через пару дней пришлось снова воспользоваться кредитной картой, я снял 70000, платил вовремя, но иногда с просрочками, но я платил всегда штраф, сейчас сложились финансовые проблемы, не плачу уже 33 дня, общался с сотрудниками объяснял ситуацию что я не отказываюсь платить, просто не сейчас возможности внести всю сумму за 2 месяца вместе со штрафом, сумма 8300, говорю могу частями в день по 1000, но нет начинаю хамить, кричать, и говорить что я просто не хочу платить, время дали до завтра, или продают колекторам и те, придут выбивать из меня всю сумму кредита, по месту жительства, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Применить к вам штрафные санкции может только суд. Коллекторы этого сделать не могут, так как у них нет прав.