Вопрос наследования дочери и мачехи - что произойдет, если документы на дом не будут оформлены?

• г. Уфа

После смерти наследниками являюсъ я дочь и мачеха документы почти офрмили осталось здать на регистрацию в рек полату на дом земля уже в собственности. Вопрос если я не доделаю документы на дом будет ли дочь мачехи считаться наследницей.

Ответы на вопрос (1):

нет, не будет

вы уже приняли наследство, так как подали заявление нотариусу опринятии наследства