Влияет ли заинтересованность свидетеля-родственницы на составление дарственной и подтверждение адекватности хозяйки квартиры?

• г. Ноглики

Может-ли быть свидетелем родственница (заинтересованное лицо), при составлении дарственной и подтверждении адекватности состояния хозяйки квартиры.

Ответы на вопрос (2):

при составлении договора дарения никакие свидетели не требуется,такое не предусмотрено законом

Здравствуйте. Закон этого не запрещает.