Проблемы с восстановлением линолеума - что делать, если ТСЖ не реагирует на заявление

• г. Ачинск

Я первый раз обращалась 28 августа 2015 г.. за консультацией. В моей квартире работал сварщик от ТСЖ и прожег линолеум.. По совету юриста, я обратилась в ТСЖ с заявлением о восстановлении линолеума и составлении акта.. Но реакции нет от ТСЖ, мало того, они сказали что тот сварщик в отпуске, а потом, на мой звонок ответили что он уволился.. Акт по сей день не составлен.. Как мне действовать дальше? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ПОдавайте исковое заявление в суд.