Получение земли в Самарской области - по месту прописки или на всей территории? Возможно ли получить землю в г. Кинеле, проживая в г. Нефтегорске?

• г. Самара

Землю за 3 ребенка дают по месту прописки или на всей территории Самарской области? И могу ли я попросить землю в г. Кинеле, будуче проживая в г. Нефтегорске?

Ответы на вопрос (2):

Земельный участок предоставляют по месту регистрации.

Здравствуйте. По месту регистрации предоставляется земельный участок.