Возможно ли обратиться в поликлинику без прописки, но с медицинским полисом в Омске?

• г. Омск

А подскажите, пожалуйста. У меня есть медицинский полис, но нет прописки в паспорте, снимаю квартиру в Омске. Могу ли я без прописки, но с полисом обратиться в поликлинику по месту проживания?.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, конечно можете.

Можете обратиться в поликлинику.

Светлана, здравствуйте. Можете обратиться без прописки , но с полисом в поликлинику по месту временного пребывания.