Включается ли больничный по беременности и родам при оформлении справки о заработной плате для получения социальной помощи и субсидий?

• г. Нефтеюганск

Такой вопрос, я нахожусь на больничном по беременности и родам сейчас оформляю соц помощь и субсидии, подскажите входит ли больничный по беременности и родам в справку о заработной плате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В справку 2-НДФЛ входит.

Я брала 2ндфл там нет этой суммы а меня интересует не эта справка а другая