Мне пришла повесТКа в суд, ТК я просрочила кредит, могу ли я как то отозвать этот иск?

• г. Нефтекамск

Мне пришла повестка в суд, тк я просрочила кредит, могу ли я как то отозвать этот иск?

Ответы на вопрос (2):

нет, отозвать не можете, можете лишь подать в суд отзыв на исковое заявление

Нет, такое не предусмотрено. Вам остаётся только пытаться уменьшить сумму, которую просит банк. В большинстве случаев требования банка завышены и не обоснованы. Необходимо составить возражение на иск, а также свои контррасчёты долга.