Могу ли я вернуть коляску, пользуемся 4 месяца. На ходу стали отваливаться колеса.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Если вам продали некачественный товар, то имеете право требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег, подайте письменную претензию продавцу. Однако продавец имеет право назначить экспертизу качества, если она установит заводской брак, то вам будут возвращены деньги за товар.