Принят на работу с испытательным сроком, хочу уволиться, но с отработкой в две недели - что делать?

• г. Самара

При устройстве на работу меня приняли с испытательным сроком в 3 месяца, я хочу уволиться заявление написано, заместителем директора подписано, но с отработкой в 2 недели (на словах было сказано что это на усмотрение администрации), хотя ни каких отклонений в договоре и дописок по поводу решения таких вопросов администрацием ни прописано. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Испытательном сроке можно не отрабатывать две недели, уволиться в течении трех дней.