Нужен образец жалобы на постановление об административном нарушении ст.20.4 п.4.Можем ли мы оспорить штраф на юр.лицо.

• г. Степное

Ответы на вопрос (2):

Ирина, Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.4]

4. Нарушение требований пожарной безопасности к эвакуационным путям, эвакуационным и аварийным выходам либо системам автоматического пожаротушения и системам пожарной сигнализации, системам оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией людей в зданиях, сооружениях и строениях или системам противодымной защиты зданий, сооружений и строений -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.

Никаких образцов как и шаблонов нет, жалоба должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление, оно у вас на руках?