Проблема с регистрацией права собственности на жилой дом - как решить и к кому обратиться?

• г. Зарайск

При регистрации права собственности на жилой дом была допущена ошибка, неправильно указан адрес. После подачи заявления, техническая ошибка устранена, однако, выписку в исправленном состоянии кадастровая палата предоставить отказалась, ссылаясь на то, что новая выписка должна быть оплачена. Таким образом, ни старой ни новой выписки на руках нет, а это сейчас единственный документ, подтверждающий право собственности. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться с жалобой по данной ситуации, и какой алгоритм действий пострадавшей стороны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой к руководителю управления росреестра или сразу с исковым заявлением в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

☼ Здравствуйте, Проще эту выписку оплатить, чем доказывать свою правоту или искать правду в суде, потратите намного больше

Желаю Вам удачи и всех благ!