Какой порядок оформления договора найма?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Константин!

Договор социального найма жилого помещения заключается по основаниям, на условиях и в порядке, предусмотренных жилищным законодательством. Договор коммерческого найма жилого помещения заключается по основаниям, на условиях и в порядке, предусмотренных гражданским законодательством. В любом случае, договор заключается в письменной форме.

С уважением,

Заключайте договор найма предварительно составив.Если не умеете обратитесь к юристу