Требуется адвокат для подачи на алименты - как составить правильное заявление в суд для получения фиксированной суммы на ребенка?

• г. Москва

Нужна помощь адвоката. Хочу подать на алименты. 1.5 года в разводе, платил 10000 по устной договоренности до мая этого года. Потом перечисления прекратились. Официально человек не работает, но является учредителем фирмы. У него доходы больше 100 тыс в месяц, дорогая машина, платит кредиты, но официально доказать я это не могу.

Как правильно составить заявление в суд, чтоб получать фиксированные алименты на ребенка.?

Ответы на вопрос (3):

Заявление составить несложно, а сложно доказать наличие доходов.

Вам лучше непосредственно обратиться к юристу за помощью.

Желаю удачи.

Здравствуйте, Вам необходимо взыскивать алименты в твердой денежной сумме, так как официального заработка отец ребенка не имеет, если Вам нужна помощь,обращайтесь