Возможно ли установить хозблок по центру участка, отступив от границы и соседей, если там проходит красная линия?

• г. Сочи

По центру участка проходит красная линия можно ли за ней поставить легковозводимую конструкцию хозблок при этом отступив от фасадной границы и от соседей по 1,5 м.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете построить хозблок отступив от красной линии 1 (один) метр и это будет соответствовать нормам СНИПа которые действуют сейчас, а вот при возведении жилого дома Вы обязаны отступить 3 (три) метра от красной линии. Удачи Вам.