Сложности с оплатой ЖКХ из-за собственности и отсутствующего дохода

• г. Донецк

Две двоюродные сестры имеют долевые части в собственности на дом а так же прописаны в этом доме но не проживают длительное время. Я проживаю в доме одна так же имею долевую часть но не могу получить субсидию на ЖКХ полностью получила только на свою часть. Оплатить ЖКХ не могу. Зарплата 7 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Так как они тоже собственники на свои доли льготы должны получать они попробуйте с ними договориться.