Какие документы нужны для открытия благотворительного приюта для бездомных животных и сколько времени займет весь процесс?

• г. Хабаровск

Хотел узнать, собираюсь открывать приют для бездомных животных Благотворительный Какие нужны документы для приюта чтоб можно было начать строить. И сколько займет на все это время.

Ответы на вопрос (1):

Нужны прежде всего документы на земельный участок, на котором разрешено строительство нежилого помещения. Это главное.