Последствия отсутствия оформления дома на детей и мужа, приобретенного за материнский капитал, и проблемы с новым строительством вокруг недвижимости

• г. Курск

Я купила осенью 2014 года дом за мат. капитал и до сих пор не оформила его на детей и мужа. Чем это грозит? Дом не оформила потому что на земле вокруг дома 50 соток решили построить новый т.к. купленный дом старый.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы дом оформили на себя - Ваши действия правомерны!! главное, чтобы там дети были прописаны!!!