Какие пособия можно получить на третьего ребёнка при гражданском браке, если материнский капитал уже использован?

• г. Кострома

У меня двое детей от первого брака, сейчас живу гражданским браком хотим ещё одного ребёнка. Можно узнать какое пособие можно оформить на третьего ребёнка. Материнский капитал уже израсходован. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

кроме как пособия на ребенка вам дополнительно ничего не будет.его размер установлен в сумме чуть более 100 рублей. отпуск по уходу за ребенком до полутора лет и все что в принципе вам может дать наше государство.