Правила деления общего коммунального имущества при продаже квартиры с не жилой площадью 36 м² и общей жилой площадью 72 м², с учетом 6 собственников и 12 прописанных в моей собственности, включ

• г. Санкт-Петербург

Как делится общее комумнальное имущество при продаже квартиры у нас не жилой площади 36 метров общей жилой 72 итого вся квартира 108 м 6 собствеников 12 прописаных в моей собствености 15 м комната и 7 и 8 72 доля при продаже всей кв как делитьобщее имущество.

Ответы на вопрос (1):

Доля не жилой площади прямо пропорциональна доли ощей площади.Количество зарегистрированных не имеет значения.