Ищу способы добиться положительного решения иска на основе решения Конституционного суда РФ

• г. Геленджик

Я имею решение суда (отказ в исковых требованиях) от 02.08.13 г.-первая инстанция. Верховный суд РФ отказал в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ 23 мая 2014 г. Срок для подачи жалобы в КС РФ у меня истёк?Но 27.10.15 г. Конституционный суд вынес решение по аналогичному вопросу (удовлетворение подобных исков) и теперь есть судебная практика в мою пользу. Что я могу предпринять сейчас, чтобы добиться положительного решения моего иска на основании решения КС РФ?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо восстановить сроки обжалования