Возможность требования выплаты алиментов за неуплаченные месяцы после года долгов.

• г. Павловск

У меня вопрос... если человек не платил алименты на ребенка почти год суд. пристав сказал что теперь я не чего не сделаю только за 3 года они запрашивают долги. Правда ли это? могу ли потребовать выплату за те месяца которые не уплачены?

Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать.

Вопрос не понятен,исполнительный лист находился на исполнении или Вы его отзывали по заявлению,если находился на исполнении ,то расчет задолженности будет производиться за все года ,которые он не платил,если Вы лист отзывали ,то только за три года.