Вопрос о предоставлении персональных данных по почте в соответствии с ФЗ 152-ФЗ

• г. Биробиджан

Сотрудник просит предоставить ему по почте документы являющиеся его персональными данными согласно федерального закона 152-фз. Заявление было напечатано на компьютере и подписано сотрудником. Отправлено почтой. Можем ли мы предоставить такую информацию по почте на адрес его проживания как он просит в письме но при этом он не указал данный адрес предоставления данных

. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ЕГО подпись не ЗАВЕРЕНА - не можете предоставить.

УДАЧИ ВАМ