Совместимость муниципальной должности председателя ликвидационной комиссии и перехода на другую муниципальную должность до завершения ликвидации

• г. Тарко-Сале

Может ли муниципальный служащий быть назначен председателем ликвидационной комиссии. Если да, то может ли до завершения ликвидации председатель ликвидационной комиссии перейти в другую организацию, тоже на муниципальную должность, но завершить ликвидацию до конца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может, если это муниципальное учреждение, организация