Взыскание задолжности со счета, связанного с кредитным договором и не являющегося расчетным - корректно или нет?

• г. Пермь

Взыскали задолжность по исполнительному документу со счета, который открыт для погашения кредита, привязан к кредитному договору и не является расчетным, правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Судебному приставу об этом не известно. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и представьте кредитный договор.