Мне 18 лет я учусь в вечерней школе, учусь на очно-заочной форме. Могу ли я получать пенсию?

• г. Асбест

Ответы на вопрос (2):

Юля,

про какую именно пенсию Вы спрашиваете? По инвалидности, по случаю потери кормильца конечно имеете право на пенсию.

Юля,

простите невнимательно прочитал вопрос, по случаю потери кормильца только если бы Вы учились на очной форме.