Кто должен заниматься отсылкой постановления о взыскании судебных издержек и как действовать в такой ситуации?

• г. Нижневартовск

В суде дали бумагу об взыскание судебных издержек в мою пользу повез ее к приставам но они сказали что я должен звонить в Москву приставам узнавать где он живет и сам отсылать постановление, правильно ли они сказали мне или это они должны этим заниматся.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да все верно. Вы отправляете приставам по месту жительства ответчика самостоятельно