Как правильно взыскать расходы за электроэнергию с арендатора в соответствии с договором аренды?

• г. Ижевск

Моя фирма собственник помещения, которое сдается в аренду. В договоре прописано, что арендная плата состоит из постоянной части и переменной (расходы по электроэнергии). Арендатор счетчик не ставит, за электричество по выставленному нами акту не платит. (мы перевыставляем то,что нам выставляет энергосбыт). Как правильно взыскать расходы за элекроэнергию с арендатора?

Ответы на вопрос (1):

.Как правильно взыскать расходы за элекроэнергию с арендатора?

Подавайтеиск в суд, представляйте расчет и взыскивайте.

УДАЧИ ВАМ