Возмещение разницы в оценке ущерба от ДТП - кто отвечает и какие риски страховщика

• г. Саров

Кто возмещает разницу в оценке ущерба от ДТП, если по мнению независимой экспертизы, проведённой потерпевшим, эксперты ОСАГО занизили ущерб. Виновник ДТП также застрахован ОСАГО. Потерпевший вымогает разницу, грозит обращением в суд и большей потерей для виновника ДТП.

Ответы на вопрос (1):

пусть обращается в суд, сделает судебную экспертизу. по ней и заплатите. либо договаривайтесь.