Ответственность за жизнь и здоровье потребителей при оказании консультационных услуг - кто несет?

• г. Рязань

Мы ИП, оказываем консультационные услуги населению. Хотим нанять сотрудников для оказания данных услуг. Подскажите, кто несет ответственность за жизнь и здоровье потребителей во время предоставления услуг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Прежде всего тот кто организовывает оказание услуг, так как за действия работников отвечает работодатель