Крымчанка борется за получение паспорта - отказ и новые препятствия

• г. Симферополь

Я Крымчанка, родилась и 2 сына тоже родила в Крыму. На момент референдума находилась дома с 4-ёх месячным ребёнком, вот уже 2-ой год мне не дают в Джанкойском паспортном получить паспорт. Сначала сумашедшие очереди за всякими справками, потом сказали через суд доказать своё право-СДЕЛАЛА! РЕШЕНИЕ СУДА В МОЮ ПОЛЬЗУ! А теперь с марта 2014 не принимают мои документы без оплаты 3 500 за перепроверку моих данных! Якобы нет регистрации в паспорте на момент референдума... Я написала на сайт Президенту. Завтра иду с ребёнком к прокурору, уже сказали что меня могут выпроводить из дома... Муж гражданин РФ,сестра, отец, свекровь. ПОМОГИТЕ! Людмила.+79788674529

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно составить мотивированную жалобу в прокуратуру