Отказ в присвоении адреса садовому жилому дому вызывает недовольство граждан - необходимость обращения в суд

• г. Сочи

Отказ в присвоении адреса садовому жилому дома мотивировали отсутствием случаев п.8 Правил п.40-г. Дом и участок уже стоят по свидетельствам о праве на кадастре и кто будет вносить изменения в г.Сочи не определено. Всем отказывают. Думаю надо в суд, чтобы осязать администрацию присвоить адрес.

Ответы на вопрос (1):

может Вам помочь?