Мать-сирота ожидает рождения ребенка - можно ли рассчитывать на государственное жилье в Красноярске?

• г. Красноярск

Я сирота, мне 20 лет. В декабре буду рожать, У меня есть квартира 2-ух комнатная 50.1 кв.м. За мной закреплено желье, Прописано нас 5 человек, Ребенок мой будет 6. Смогу ли я встать на очередь на квартиру от государства в городе Красноярске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете встать на учет на улучшение жил.условий по месту прописки