Как оспорить фальсифицированный протокол общего собрания собственников помещений многоквартирного дома без проведения самого собрания?

• г. Санкт-Петербург

Как признать протокол общего собрания собственников помещений многоквартирного дома незаконным, если он был фальсифицирован и никакого собрания не проводилось?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться в суд с заявлением о признании протокола общего собрания недействительным.На суде представить доказательства его подложности, привести и допросить свидетелей и тд и тп.